Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
624440 Свердловская область, город Краснотурьинск, улица Молодежная, дом 1
Наш адрес
+7 (34384) 989-02
Приемная

Телефонный справочник Администрации

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

внутренних номеров сети IP-телефонии
Администрации городского округа Краснотурьинск

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Рабочий телефон

№ кабинета

   Этаж

Основные номера для входящих (внешних) звонков – 98902, 98903, 98904, 98946

Магасумова Дарья Александровна

Секретарь руководителя

2102

317

III

Родионова Маргарита Ивановна

Ведущий специалист

6-33-29

     234

       II

Управление по экономике, стратегическому развитию и промышленности

Хомич Марина Вениаминовна

Начальник управления

2108

312

III

Казакбаева Александра Николаевна

Заместитель начальника

2109

306

III

Линкер Светлана Александровна

Ведущий специалист

2110

310

III

Комиссарова Елена Игоревна

Специалист 1 категории

2111

308

III

Милашина Ирина Павловна

Специалист 1 категории

2112

311

III

Ярушина Юлия Сергеевна 

Старший инженер

2119

311

III

Управление муниципального контроля

Гатин Рустам Харисович

Начальник

2113

301

III

Веймер Елена Сергеевна

Ведущий специалист

2116

304

III

Серин Павел Николаевич

Ведущий специалист

2114

303

III

Еремина Елена Александровна

Ведущий специалист

2118

305

III

Чекасин Валерий Сергеевич

Специалист 1 категории

2115

303

III

Управление по архитектуре, градостроительству и землепользованию

Дымова Светлана Ивановна

Начальник

2120

222

II

Катаева Нина Владимировна

Заместитель начальника

2121

222

II

Микушина Светлана Николаевна

Ведущий специалист

2123

222

II

Специалист 1 категории

2124

222

II

Старший инженер

2125

222

II

Сычева Екатерина Валерьевна

Старший инженер

2127

232

II

Веденяпина Наталья Михайловна

Старший инспектор

2126

222

II

Отдел по ЖКХ, транспорту и связи

Нецлов Михаил Александрович

Начальник

2128

308А

III

Александрова Светлана Игоревна

Главный специалист

2129

307

III

Никулина Алена Валерьевна

Ведущий специалист

2132

313

III

Закирзянова Ирина Сергеевна

Старший инженер

2130

313

III

Приймак Лариса Владимировна

Специалист 1 категории

2131

313

III

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики

Дубовиков Игорь Михайлович

Начальник

2133

430

IV

Колотовкина Анастасия Викторовна

Специалист 1 категории

2134

402

IV

Алёшечкина Юлия Олеговна

Специалист 1 категории

2136

401

IV

Петрухин Александр Петрович

Старший инженер

2137

401

IV

Юридический отдел

Силантьева Анастасия Викторовна

Начальник

2138

405

IV

Домрачева Оксана Николаевна

Заместитель начальника

2139

405

IV

Герб Наталия Георгиевна

Юрисконсульт

2141

405

IV

Оксенюк Дарья Юрьевна

Юрисконсульт

2142

405

IV

Калинина Александра Сергеевна

Юрисконсульт

2140

405

IV

Жилищный отдел

Зараменских Любовь Фёдоровна

Начальник

2143

223

II

Черкасова Наталия Александровна

Ведущий специалист

2144

221

II

Дорофеева Елена Игоревна

Инспектор

2145

221

II

Отдел кадров и муниципальной службы

Плотникова Мария Анатольевна

Начальник

2146

322

III

Меньшенина Алёна Валериевна

Ведущий специалист

2147

414

II

Организационно-управленческий отдел

Ивлева Ирина Владимировна

Начальник

2148

319

III

Григорьева Наталия Викторовна

Заместитель начальника

2149

323

III

Свиридова Наталья Александровна

Ведущий специалист

2151

328

III

Купалов Дмитрий Владимирович

Старший инженер

2103

129

I

Сметанин Сергей Федорович

Старший инженер

2152

129

I

Фазлеева Анастасия Азатовна

Инженер

2153

328

III

Отдел информационных технологий

Бобов Игорь Геннадьевич

Начальник отдела

2154

411

IV

Лубнина Наталия Петровна

Старший инженер

2155

411А

IV

Рубин Александр Сергеевич

Старший инженер

2156

410

II

Отдел бухгалтерского учета

Брагина Елена Евгеньевна

Начальник

2157

325

III

Хохрякова Жанна Леонидовна

Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности

2158

329

III

Римская Елена Владимировна

Экономист по бухгалтерскому учету

2159

329

III

Галкина Наталья Николаевна

Экономист

2160

326

III

Нецлова Наталья Викторовна

Экономист по бухгалтерскому учету

2162

327

III

Архивный отдел

Котлова Викторина Фёдоровна

Начальник отдела

2163

II зд.

Варламова Татьяна Цыбеновна

Старший инспектор

2164

II зд.

Финансовое управление

Платонова Майя Викторовна

Начальник управления

2165

213

II

Закирова Наталья Геннадиевна

Заместитель начальника управления

2170

209

II

Гребина Светлана Александровна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

2171

212

II

Мажура Ирина Валерьевна

Начальник отдела прогнозирования доходов

2169

211

II

Карсакова Ольга Михайловна

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета

2174

216

II

Карнаухова Алевтина Анатольевна

Ведущий специалист

2166

210

II

Дудина Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

2167

210

II

Абракипова Елена Владимировна

Ведущий специалист

2168

210

II

Расковалова Елена Валериевна

Главный специалист

2172

212

II

Плеханова Наталья Евгеньевна

Главный специалист

2173

212

II

Яковлева Светлана Николаевна

Ведущий специалист

2175

216

II

Павлычева Олеся Александровна

Ведущий специалист

2176

216

II

Муниципальный орган «Управление образования городского округа Краснотурьинск»

Шрайнер Елена Карловна

Начальник

2183

101

I

Раев Юрий Валерьевич

Заместитель начальника

6-37-28

119

I

Меркулова Ирина Владимировна

Главный специалист

6-10-49

118

I

Пахомова Татьяна Александровна

Директор МКУ «Централизованная

бухгалтерия муниципальных учреждений образования»

6-37-19

104

I

Шурыгина Людмила Ивановна

Главный бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования»

6-37-19

104

I

Капустинская Светлана Анатольевна

Старший инженер

6-87-41

118

I

Муниципальный орган «Управление культуры городского округа Краснотурьинск»

Мухунова Марина Анатольевна

Начальник управления

2184

218

II

Тукмакова Ольга Николаевна

Заместитель начальника

6-49-07

217

II

Журавлева Юлия Валерьевна

Специалист по кадрам МКУ «Управление по обеспечению финансово-хозяйственной деятельности учреждений культуры городского округа Краснотурьинск»

6-49-07

217

II

Дегтева Евгения Валерьевна

Директор МКУ «Управление по обеспечению финансово-хозяйственной деятельности учреждений культуры городского округа Краснотурьинск»

6-30-03

205

II

Петухова Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер МКУ «Управление по обеспечению финансово-хозяйственной деятельности учреждений культуры городского округа Краснотурьинск»

6-50-51

203

II

Орган местного самоуправления по управлению муниципальным имуществом «Комитет по управлению имуществом городского округа Краснотурьинск»

Вершинина Ольга Викторовна

Председатель комитета

2182

224

II

Муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства»

Бидонько Светлана Анатольевна

Начальник

2180

10

2 зд.
1 эт

Никонова Марина Владимировна

Заместитель начальника по экономике

6-33-26

9

2 зд.

1 эт

Седунова Валентина Николаевна

Ведущий специалист-экономист

6-21-05

8

2 зд.

1 эт.

Васендин Николай Владимирович

Старший инженеротдела надзора  

6-13-79

9

2 зд.

1 эт

Молотков Вячеслав Анатольевич

Инженер отдела надзора  

6-13-79

9

2 зд.

1 эт

Специалисты отдела компенсационных выплат (льгот)

6-12-58

6-12-50

11

2 зд.

1 эт

Специалисты службы по начислению субсидий

6-37-92

16

Муниципальное казенное учреждение «Управление гражданской защиты
городского округа Краснотурьинск»

Незамутдинов Рашид Киямович

Начальник

2178

424А

IV

Легких Алена Николаевна

Ведущий специалист

6-44-16

412

IV

Букина Екатерина Алексеевна

Специалист

6-44-16

412

IV

Главный бухгалтер

6-44-16

412

IV

Лифанова Наталья Алексеевна

   Эколог

6-24-65

206

II

Оперативные дежурные

2188

412

IV

Муниципальное казенное учреждение «Отдел капитального строительства»

Мосунов Сергей Павлович

Начальник

2177

407

IV

Леонгардт Алексей Александрович

Заместитель начальника

6-40-99

408

IV

Вагнер Элина Валерьевна

Ведущий специалист

6-40-99

429

IV

Барсукова Алла Фёдоровна

Ведущий специалист

6-40-99

429

IV

Путилова Ольга Александровна

Ведущий специалист

6-40-99

407

IV

Гребенева Ирина Викторовна

Специалист I категории

6-41-73

408

IV

Татаринова Галина Игоревна

Ведущий специалист по бух. учёту

6-41-73

408

IV

Муниципальное учреждение казенного типа «Управление хозяйственным обслуживанием»

Серина Марина Викторовна

Начальник

2179

127

I

Бушуева Анастасия Юрьевна

Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности

6-30-24

128

I

Дежурные по зданию

2189

I

Водители (гараж)

2190

Муниципальное казенное учреждение «Управление по размещению муниципального заказа»

Шебалина Наталья Михайловна

Начальник

2181

404

IV

Специалисты

6-37-61

431

425

IV

Муниципальное автономное учреждение «Краснотурьинский информационный центр»

  

Главный редактор

2187

423

I

Специалисты

6-52-13

424

IV

Бухгалтерия

6-23-21

140

I

Аппарат Думы городского округа Краснотурьинск

Шаршова Нина Федоровна

Руководитель аппарата

2185

315

III

Кондратьева Светлана Викторовна

Специалист

6-43-97

315

III

Контрольный орган городского округа Краснотурьинск

Мецкер Светлана Владимировна

Председатель

2186

314

III

Распутина Екатерина Александровна

Инспектор

6-40-33

314

III

Краснотурьинская городская территориальная избирательная комиссия

Кокшаров Юрий Рафаилович

Председатель

6-68-04

415

IV

Терехов Владимир Александрович

Системный администратор ГАС «Выборы»

6-35-54

416

IV

Администрация поселка Рудничный

Глава администрации поселка

5-05-24

Силантьева Светлана Борисовна

Ведущий специалист

5-05-24

Администрация поселков Чернореченск, Прибрежный

Фогель Татьяна Васильевна

Глава администрации поселков

89041655058

Администрация поселка Воронцовка

Ковальчук Николай Анатольевич

Глава администрации поселка

3-11-40

Воронова Елена Михайловна

Старший инспектор

3-11-40

 

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Вакансии города Вакансии города